Listados PROVISIONALES de Admitidos / Excluidos - Espera

BEHIN-BEHINEKO Zerrendak. Onartuak / Ez-onartuak - Itxaron zerrenda

MATRICULACIÓN DE ALUMNADO ADMITIDO: 16 al 21 de Julio. (8:30 a 13:30)

ONARTUEN MATRIKULAZIOA: Uztailaren 16-tik 21-era  (8:30-13:30)

Documentación: Presentar el DNI

                          1 Fotografía tamaño Carnet

                          2 Euros (Hasta 28 años)

                                       Certificación Académica Oficial quien no la haya entregado con la Preinscripción.


CICLOS FORMATIVOS DE GRADO MEDIO
     - Instalación de Telecomunicaciones Lista  
     - Mecanizado Lista  
     - Cuidados Auxiliares de Enfermeria Lista  
     - Cuidados Auxiliares de Enfermeria (2º)
AD  
     - Emergencias Sanitarias Lista  
     - Emergencias Sanitarias  (2º)
AD EX
     - Carroceria Lista  
     - Electromecánica de vehículos
Lista  
     - Electromecánica de vehículos (Modelo A) 2º
EX
     - Electromecánica de vehículos (Modelo D) (2º)
AD
 CICLOS FORMATIVOS DE GRADO SUPERIOR
   
     - Mantenimiento Electrónico Lista  
     - Programación de la Produc en  Fabricación Mecánica Lista  
     - Programación de la Produc en  Fabricación Mecánica 2º
AD  
     - Animación de Actividades físicas y deportivas Lista  
     - Documentación Sanitaria Lista  
     - Documentación Sanitaria (2º)
AD  
     - Educación Infantíl Lista  
     - Educación Infantíl (2º)
AD

CICLOS FORMATIVOS DE GRADO MEDIO.

Emergencias Sanitarias en Oferta Parcial

   
           - LISTADO GENERAL AD EX
      - Empresa e Iniciativa Emprendedora (EIE)
AD EX
      - Formación y Orientación Laboral (FOL)
AD EX
      - Inglés
AD EX
      - Anatomofisiologia y patología básicas
AD EX
      - Teleemergencias AD EX


MATRICULACIÓN DE ALUMNADO ADMITIDO: 16 al 21 de Julio.

ONARTUEN MATRIKULAZIOA: Uztailaren 16-tik 21-era

 Las personas admitidas deberán matricularse en las fechas señaladas; de no hacerlo se considerará que renuncian a cualquier plaza a la que tuvieran derecho.

Zehaztutako datan matrikula egiten ez badute plazari uko egiten diotela ulertuko da.

A partir del día 21 de julio se llamará a la gente de Listas de Espera que obtengan plaza.

Uztailaren 21etik Aurrera Itxaron zerrendakoei (lekua lortzen dutenak) deituko ditugu.